Dachdeckerei

Dachdeckerei

Niko Funk
Dachdeckermeister / Bereichsleiter Dachdeckerei

funk@cms-bautechnik.de

Dennis Voltmer
Dachdeckermeister / Arbeitsvorbereitung / Auftragsabwicklung

voltmer@cms-bautechnik.de

Ralph Fischer
Dachdeckermeister / Bauleitung /
Auftragsabwicklung 

fischer@cms-bautechnik.de

Marcus Fischer
Dachdecker / Auftragsabwicklung 

marcus.fischer@cms-bautechnik.de

Robin King
Dachdecker / Auftragsabwicklung

king@cms-bautechnik.de

Sascha Ardler
Dachdecker / Auftragsabwicklung

Marvin Hannack
Auszubildender zum Dachdecker 

hannack@cms-bautechnik.de

Mohamad-Jemal Hijazi
Auszubildender zum Dachdecker

hijazi@cms-bautechnik.de