Dachdeckerei

Dachdeckerei

Niko Funk
Dachdeckermeister / Bereichsleiter Dachdeckerei

funk@cms-bautechnik.de

Dennis Voltmer
Dachdeckermeister / Arbeitsvorbereitung / Auftragsabwicklung

dennis.voltmer@cms-bautechnik.de

Marcus Fischer
Dachdecker / Auftragsabwicklung 

marcus.fischer@cms-bautechnik.de

Sascha Ardler
Dachdecker / Auftragsabwicklung

sascha.ardler@cms-bautechnik.de

Andre Neumann
Dachdecker / Auftragsabwicklung

andre.neumann@cms-bautechnik.de

Rene Reinhardt
Dachdecker / Auftragsabwicklung

rene.reinhardt@cms-bautechnik.de

Marvin Hannack
Auszubildender zum Dachdecker 

Mohamad-Jemal Hijazi
Auszubildender zum Dachdecker