Büro

Büro

Sina Pauling
Leitung Büro / Personalabteilung / Buchhaltung / Rechnungsstellung

pauling@cms-bautechnik.de

Silvia Dettmer
Auftragsabteilung / Rechnungsstellung / Terminvergabe 

dettmer@cms-bautechnik.de

Yvonne Priebe
Rechnungsstellung / Buchhaltung / Angebotsabteilung / Zuschüsse 

priebe@cms-bautechnik.de

Evelyn Duensing
Angebotsabteilung / Rechnungsstellung / Terminvergabe Kundendienst Elektro 

duensing@cms-bautechnik.de

Vanessa Heider 
Angebotsabteilung / Rechnungsstellung / Terminvergabe

vanessa.heider@cms-bautechnik.de

Katja Pereira
Angebotsabteilung / Rechnungsstellung / Terminvergabe

katja.pereira@cms-bautechnik.de

Kati Möller 
Angebotsabteilung / Mahnwesen

kati.moeller@cms-bautechnik.de

Jana-Lisa Selchow
Rechnungsstellung / Terminvergabe

jana.selchow@cms-bautechnik.de

Celine Volbers
Zentrale / Terminvergabe

celine.volbers@cms-bautechnik.de

Joline Gerjets
Öffentlichkeitsarbeit

joline.gerjets@cms-group.eu